Вопрос 12832 по теме: Здравствуйте! Как мне получить справки о о стоимости медицинских услуг в 2017 году моим детям? Являюсь иногородним жителем и возможности забрать справки лично нет. Возможна ли отправка документов почтой?

12 января 2018 г.,
Александра
, 34 года

Здравствуйте! Как мне получить справки о о стоимости медицинских услуг в 2017 году моим детям? Являюсь иногородним жителем и возможности забрать справки лично нет. Возможна ли отправка документов почтой?

Добрый день, Александра! Мы можем отправить справку по почте. Для этого Вам необходимо заполнить заявление на выдачу справки на нашем сайте (вкладка «пациентам», раздел «справка для оформления налогового вычета»), при оформлении справки, в графе «филиал для получения справки» необходимо «выбрать Бекетова 13 /1 этаж Поликлиника». После оформления заявки Вам необходимо позвонить нам по номеру 8 (831) 4-120-777 и сообщить, что Вы заполнили заявление на сайте и хотите, чтобы справку отправили Вам по почте. Справка будет выслана на адрес, который Вы указывали при оформлении договора с клиникой. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, администрация клиники Садко
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.