Вопрос 12837 по теме: Добрый день! У моей мамы обнаружили признаки очагового диффузного остеопороза. Рекомендовали консультацию ревматолога. Подскажите , пожалуйста, стоимость консультации для пенсионеров и какие анализы лучше сдать перед приемом или какие общие стандартные анализы он предположительно ей назначит и сколько они стоят?

12 января 2018 г.,
Юлия
, 34 года

Добрый день! У моей мамы обнаружили признаки очагового диффузного остеопороза. Рекомендовали консультацию ревматолога. Подскажите , пожалуйста, стоимость консультации для пенсионеров и какие анализы лучше сдать перед приемом или какие общие стандартные анализы он предположительно ей назначит и сколько они стоят?

Здравствуйте, Юлия! На консультацию к ревматологу можно записаться в любой из наших филиалов, стоимость первичной консультации составит - 1430 рублей, для пенсионеров действует скидка 7%. С собой возьмите, пожалуйста, все медицинские документы, которые есть у Вас на руках. Перед приемом рекомендуем провести денситометрию (рентгеновский метод исследования костной ткани),(стоимость 1000 рублей), и сдать анализ крови на кальций(стоимость 290 рублей). Записаться можно по тел. 4-120-777 или через он-лайн консультанта на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, ревматолог Дергалина Н.А
Клинические проявления ревматических болезней настолько разнообразны, что разобраться в них может только квалифицированный врач-ревматолог!

Связанные специалисты

врач высшей категории
ревматолог
кандидат медицинских наук
ревматолог
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.