Хочу поблагодарить Татьяну Владимировну - администратора клиники Садко на Бекетова-13 за внимательное отношение к пациентам! В конце 2017 года у меня произошла неприятная история в результате которой я оставила эмоциональный отзыв в книге жалоб. На следующий день мне позвонили, извинились за произошедшую ситуацию и вопрос был урегулирован. Скажу честно - не ожидала и была очень порадована, что проблемы пациентов небезразличны руководству. Здоровья Вам и всем сотрудникам! Успехов клинике Садко! 12841

13 января 2018 г.,
Дарья
, 31 год

Хочу поблагодарить Татьяну Владимировну - администратора клиники Садко на Бекетова-13 за внимательное отношение к пациентам!
В конце 2017 года у меня произошла неприятная история в результате которой я оставила эмоциональный отзыв в книге жалоб. На следующий день мне позвонили, извинились за произошедшую ситуацию и вопрос был урегулирован. Скажу честно - не ожидала и была очень порадована, что проблемы пациентов небезразличны руководству. Здоровья Вам и всем сотрудникам! Успехов клинике Садко!

Здравствуйте, Дарья Александровна! Благодарю Вас за добрые пожелания в адрес наших сотрудников и клиники! От лица всего коллектива желаем Вам благополучия и успехов во всех начинаниях! С уважением, управляющий клиники «Садко» на Бекетова,13 Лахтурова Т.В.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.