Вопрос 12878 по теме: Добрый день. Скажите подалуйста!!!! Есть киста на шейки матки. Я хочу ее удалить. Сколько это будет стоить. Я из другого города. Мне нужно будет 2 раза к вам приезжать??? Тоесть я имею ввиду первый раз посмотрите, а потом скажите когда на удаление???? Или в один день всё?? С ориентируйте подалуйста пл ценам??? За ранее благодарна .!!!!

20 января 2018 г.,
Ольга
, 37 лет

Добрый день. Скажите подалуйста!!!! Есть киста на шейки матки. Я хочу ее удалить. Сколько это будет стоить. Я из другого города. Мне нужно будет 2 раза к вам приезжать??? Тоесть я имею ввиду первый раз посмотрите, а потом скажите когда на удаление???? Или в один день всё?? С ориентируйте подалуйста пл ценам??? За ранее благодарна .!!!!

Здравствуйте, Ольга! Для того чтобы понимать, есть ли необходимость в коагуляции кист, необходимо провести ряд исследований, так как не все кисты требуют лечения. -консультация гинеколога, (970 рублей, ведущего специалиста — 1430 рублей); -соскоба из мочеполовых органов на вирус паппиломы человека (ВПЧ) высокого риска онкогенности 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 типов вирусная нагрузка+генотипировнание (ПЦР) (1050 рублей); -цитологическое исследование (730 рублей), -кольпоскопия(1340 рублей). Ольга, рекомендуем Вам записаться на консультацию к гинекологу в первые чистые дни после менструации. С собой на прием необходимо взять анализы крови ( RW, ВИЧ, Гепатиты В, С, ОАК, время свертывания и кровотечения, группа крови резус фактор, ОАМ, билирубин, АсАт, АлАт, общий холестерин, общий белок, мочевина, креатинин, натрий, калий, глюкоза, щелочная фосфатаза, коагулограмма). Стоимость 3000 рублей. Мазок на степень чистоты 470 рублей), все предыдущие результаты, выписки, заключения от лечащего доктора. На основании выше перечисленного обследования будет принято решение о коагуляции, (возможно в день обращения). В нашей клинике для лечения применяется радиоволновая хирургия - метод воздействия на зону поражения высокочастотными волнами (2330 руб), гистологический забор (1900 руб). Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог А.А. Косарева.
В сети клиник «САДКО» ведется специализированный прием по патологии шейки матки.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.