Вопрос 12893 по теме: Добрый день. Передний зуб вырос неправильно, повёрнут примерно на 90 градусов от нормы. Сколько будет стоить его удаление и несъёмное протезирование одного зуба, включая расходный материал? И сколько визитов для этого потребуется, и какой срок между визитами (сколько ходить без зуба, после его удаления).

22 января 2018 г.,
Екатерина
, 20 лет

Добрый день. Передний зуб вырос неправильно, повёрнут примерно на 90 градусов от нормы. Сколько будет стоить его удаление и несъёмное протезирование одного зуба, включая расходный материал? И сколько визитов для этого потребуется, и какой срок между визитами (сколько ходить без зуба, после его удаления).

Добрый день, Екатерина! В Вашем случае рекомендуем  записаться на консультацию стоматолога - ортодонта. Данный специалист расскажет Вам обо всех возможных вариантах исправления положения зуба, о необходимости его удаления и способах восстановления зуба. Консультация стоматолога – ортодонта на основе панорамного снимка (снимок верхней и нижней челюсти) стоит 800,00. Записаться на прием Вы можете по телефону 4-120-120 либо через наш сайт sadkomed.ru в любой из филиалов сети клиник "Садко". Будем рады Вам помочь и ответить на все вопросы! Всего Вам доброго!
Оттенок керамических брекетов идеально сочетается с оттенком эмали зубов. Доктора используют лигатурные или безлигатурные брекет-системы. Цена указана за 1 челюсть с учетом фиксации системы
Максимально точная эстетическая цветопередача – в составе 100% упрочненная керамика. Тонкие, легкие, биосовместимые, прочные. Оптимальный выбор для реставрационных работ повышенного эстетического класса.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.