Вопрос 12906 по теме: Добрый вечер! несколько дней назад ударился челюстью(несильно но все же), в итоге была сильная боль и, видимо, повредился сустав. Сходил к знакомому стоматологу-хирургу он сказал, что похоже на повреждение височно-нижнечелюстного сустава. К кому можно обратиться и лечат ли у вас это?

23 января 2018 г.,
Марк
, 22 года

Добрый вечер! несколько дней назад ударился челюстью(несильно но все же), в итоге была сильная боль и, видимо, повредился сустав. Сходил к знакомому стоматологу-хирургу он сказал, что похоже на повреждение височно-нижнечелюстного сустава. К кому можно обратиться и лечат ли у вас это?

Марк, здравствуйте! Рекомендуем Вам в первую очередь обратиться к хирургу - стоматологу в стационар (городская клиническая больница № 39 или Нижегородская клиническая больница им. Семашко). Консультация данного специалиста необходима, поскольку Вы говорите о травме, нужно исключить растяжение, вывих, перелом, важен рентгеновский контроль - снимок, а также возможно назначение противовоспалительной терапии. В случае повреждения сустава Вы можете записаться на консультацию к нашим специалистам Шестопалову Сергею Ивановичу (к.м.н., ведущий специалист, опыт работы доктора более 30 лет) или Колесовой Екатерине Александровне (стаж работы доктора более 10 лет). Это доктора, занимающиеся вопросами диагностики и лечения заболеваний височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Доктора ведут прием в филиале по адресу ул. Родионова,199. Стоимость приема 3 500,00 рублей/ 2500,00 рублей. На консультации доктор проведет осмотр, ответит на Ваши вопросы, расскажет о необходимой диагностике и возможных вариантах лечения, сориентирует по стоимости лечения. Записаться на консультацию Вы можете по телефону 4-120-120, либо через наш сайт sadkomed.ru. Будем рады помочь Вам. Всего Вам доброго! Марк, Вы можете оставить контактный телефон для связи, наши специалисты с Вами свяжутся для более оперативной помощи Вам.
Во время осмотра всей полости рта доктор оценивает состояние зубов и десен, проводит диагностику, составляет план лечения для всех зубов и ориентирует по точной стоимости лечения

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.