Хочу выразить мою бесконечную благодарность Покровскому Михаилу Юрьевичу за спасение безнадежного зуба. В течение нескольких лет я была убеждена, что спасти зуб уже нельзя и требуется удаление остатков. После работы доктора зуб восстановлен! Спасибо доктору за все рекомендации, восстановительные работы, и стратегическое планирование! 12951

24 января 2018 г.,
Татьяна
, 35 лет

Хочу выразить мою бесконечную благодарность Покровскому Михаилу Юрьевичу за спасение безнадежного зуба. В течение нескольких лет я была убеждена, что спасти зуб уже нельзя и требуется удаление остатков. После работы доктора зуб восстановлен! Спасибо доктору за все рекомендации, восстановительные работы, и стратегическое планирование!

Здравствуйте, Татьяна Александровна! Спасибо, что поделились с нами своими положительными эмоциями. Рады, что смогли помочь Вам. Михаил Юрьевич, действительно, профессионал высокого класса, блестяще справляется даже с самыми сложными случаями. Это его конек! Обязательно передадим Ваши искренние слова благодарности доктору. Ждем Вам на бесплатный профилактический осмотр к Михаилу Юрьевичу через 6 месяцев. Всего самого доброго!
Микроскоп позволяет провести лечение сложных зубов с искривленными каналами, со сломанными инструментами в каналах и перфорациями. Микроскоп увеличивает изображение в 25 раз
Ультратонкие керамические пластинки с повышенными прочностными характеристиками. Революционная технология коррекции формы и цвета зубов. Технологии: E.MAX, EMPRESS (без обточки)

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
стоматолог-микроскопист
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.