Вопрос 12958 по теме: Здравствуйте. Была менструация с 31.12 по 05.01, 06.01 был незащищённый,непрерванный п/а. 22.01 опять началась менструация по сегодняшний день, обильней чем обычно, с схватывающими переодическими болями внизу живота (при обычной менструации тоже болит живот, но таблетка темполгина помогает на раз два.) в этот же раз выпила их две, а толку было 0 . Может ли это быть выкидыш? Или это гормональный сбой? (Два года назад были роды путём к/с)

25 января 2018 г.,
Анна
, 22 года

Здравствуйте. Была менструация с 31.12 по 05.01, 06.01 был незащищённый,непрерванный п/а. 22.01 опять началась менструация по сегодняшний день, обильней чем обычно, с схватывающими переодическими болями внизу живота (при обычной менструации тоже болит живот, но таблетка темполгина помогает на раз два.) в этот же раз выпила их две, а толку было 0 . Может ли это быть выкидыш? Или это гормональный сбой?
(Два года назад были роды путём к/с)

Добрый день, Анна! Когда половой контакт не защищенный - вопрос о наличии беременности всегда открыт. В данном случае вам необходимо обратиться на консультацию к врачу- гинекологу, и вероятнее всего потребуется проведение ультразвукового исследования органов малого таза. Более конкретные рекомендации по дообследованию и лечению врач определит только после осмотра. Пожалуйста, не затягивайте своё обращение к специалисту. Записаться на прием можно по телефону 4-120-777 или оставить свои контактные данные, мы обязательно с Вами свяжемся и подберем удобное время. С уважением, врач акушер-гинеколог Долбина Олеся Викторовна, клиника "Садко" на Родионова,199
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.