Вопрос 13378 по теме: Здравствуйте, хотелось бы узнать делают ли в вашей клинике гидротермическую деструкцию чувствительного корешка тройничного нерва.

6 февраля 2018 г.,
Наталья
, 33 года

Здравствуйте, хотелось бы узнать делают ли в вашей клинике гидротермическую деструкцию чувствительного корешка тройничного нерва.

Здравствуйте, Наталья. В нашей клинике гидротермическую деструкцию чувствительного корешка тройничного нерва не проводят. Данная процедура проводится в условиях нейрохирургического приема. Если вам ещё не назначена медикаментозная схема лечения. Вы можете обратиться в Центр неврологии и реабилитации на Родионова,199 или другой филиал клиники «Садко». После осмотра и сбора анамнеза, доктор даст необходимые рекомендации по обследованию и лечению. Стоимость первичной консультации невролога – 1200 руб/ ведущего специалиста- 1430 руб. Записаться на прием можно по телефону 4-120-777 или оставить свои контактные данные, мы обязательно с Вами свяжемся и подберем удобное время. С уважением, ведущий специалист клиники врач-невролог Кожакова Ирина Геннадьевна, клиника «Садко» на Родионова,199
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.