Вопрос 13446 по теме: Здравствуйте! Можно ли проконсультироваться по поводу ЦМВ? У первого ребенка обнаружили в 6 месяцев хориоретинит в глазике, целый год проводили лечение. Предположительно, он заразился от меня во время родов (т.к.сразу после родов анализы были чистые). У меня периодически ПЦР положительна в гинекологическом мазке. IgM в крови отрицательно, авидность 100%.. Спасибо!

19 февраля 2018 г.,
Ирина
, 30 лет

Здравствуйте! Можно ли проконсультироваться по поводу ЦМВ? У первого ребенка обнаружили в 6 месяцев хориоретинит в глазике, целый год проводили лечение. Предположительно, он заразился от меня во время родов (т.к.сразу после родов анализы были чистые). У меня периодически ПЦР положительна в гинекологическом мазке. IgM в крови отрицательно, авидность 100%.. Спасибо!

Здравствуйте, Ирина! Приглашаем Вас на консультацию к инфекционисту, к.м.н. Корейво Елене Германовне, на прием приходите со всеми результатами исследований. Доктор ведет прием на Бекетова,13 и Сормовское шоссе,20. Стоимость консультации 1430 руб. Записаться можно по телефону 4120-777 или через он-лайн консультанта на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, клиника Садко

Связанные специалисты

кандидат медицинских наук
гепатолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.