Вопрос 13458 по теме: Здравствуйте! На протяжении нескольких месяцев в горле что-то мешает, особенно это ощущается при сглатывании слюны, при приёме пищи не чувствую. Ощущение с правой стороны. Иногда в меньшей степени, иногда в большей. Что это может быть? И с помощью чего можно это увидеть?

25 февраля 2018 г.,
Наталья
, 34 года

Здравствуйте! На протяжении нескольких месяцев в горле что-то мешает, особенно это ощущается при сглатывании слюны, при приёме пищи не чувствую. Ощущение с правой стороны. Иногда в меньшей степени, иногда в большей. Что это может быть? И с помощью чего можно это увидеть?

Здравствуйте, Наталья. В вашей ситуации рекомендуем вам начать с консультации врача- отоларинголога. Можно предположить, что причиной ваших жалоб является киста нёбной миндалины, хронический тонзиллит. Более точный диагноз врач может поставить только после осмотра. Также, исходя из ваших жалоб, может потребоваться консультация эндокринолога и гастроэнтеролога. Стоимость первичной консультации отоларинголога – 1200 руб. Наталья, обращаем ваше внимание - прием ведется по предварительной записи. Вы можете записаться по тел. 4120-777, или оставить заявку на сайте. Администратор подберет наиболее удобное для Вас время. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач отоларинголог Закхеина Татьяна Викторовна, клиника "Садко" на Родионова,199

Связанные специалисты

врач высшей категории
оториноларинголог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.