Вопрос 13483 по теме: Доброе утро, я записалась к доктору Шестопалову С.И., у меня вывих, и поэтому я во сне выбиваю себе зубы, нижними зубами, и ортопеды не берутся за работу,говоря, что я их все равно выбью. И что срочно нужно решать проблему с суставом, т.к. для меня это потом чревато большими последствиями. Вопрос мой, что ждем меня на консультации? Я заплачу три с половиной тысячи, за то что доктор подтвердит, что у меня вывих, чего я и так знаю. Или лечение начинается с первого же приема? Спасибо.

28 февраля 2018 г.,
Людмила
, 29 лет

Доброе утро, я записалась к доктору Шестопалову С.И., у меня вывих, и поэтому я во сне выбиваю себе зубы, нижними зубами, и ортопеды не берутся за работу,говоря, что я их все равно выбью. И что срочно нужно решать проблему с суставом, т.к. для меня это потом чревато большими последствиями. Вопрос мой, что ждем меня на консультации? Я заплачу три с половиной тысячи, за то что доктор подтвердит, что у меня вывих, чего я и так знаю. Или лечение начинается с первого же приема? Спасибо.

Добрый день, Людмила! Вы записались на консультацию к Шестопалову Сергею Ивановичу – это наш ведущий специалист, кандидат медицинских наук, опытнейший доктор в области нейромышечной стоматологии, стаж работы более 30 лет. Консультация у данного врача стоит 3500,00 рублей. Право выбора доктора и клиники остается за Вами. Проблемы с височно-нижнечелюстным суставом (ВНЧС) могут быть связаны не только с вывихом, но и со смещением нижней челюсти во вторичную центральную окклюзию, а также с парафункциональным состоянием жевательных мышц. На консультации врач проводит исследование зубочелюстной системы для постановки диагноза, рассказывает о возможных вариантах лечения, ориентирует по стоимости, дает рекомендации по выздоровлению и отвечает на все Ваши вопросы. При необходимости доктор направляет на дополнительные исследования (например, компьютерная томография (КТ 15*15) – это стандарт обследования с дисфункцией ВНЧС. Стоимость компьютерной томографии 3 780,00 рублей. Как правило, лечение начинается на следующем приеме. Ждем Вас на консультацию. Будем рады помочь Вам. Всего Вам доброго!

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.