Вопрос 13488 по теме: Здравствуйте! Беспокоит ненавязчивая боль у основания уретры. Боль проявляется, если в узкой одежде, если долго не могу сходить в туалет (приходится терпеть), если специально дотрагиваешься. К какому лучше врачу урологу записаться на приём? Желательно, чтобы была женчина Спасибо!

1 марта 2018 г.,
Светлана
, 30 лет

Здравствуйте! Беспокоит ненавязчивая боль у основания уретры. Боль проявляется, если в узкой одежде, если долго не могу сходить в туалет (приходится терпеть), если специально дотрагиваешься.
К какому лучше врачу урологу записаться на приём? Желательно, чтобы была женчина
Спасибо!

Добрый день, Светлана! У Вас есть симптомы уретрита. Рекомендуем вам начать с консультации врача-уролога, вероятнее всего потребуется сделать общий анализ мочи и бак посев мочи. Вы можете обратиться в филиалы клиники «Садко» на Родионова, 199, прием ведет врач-уролог Щебет Ольга Викторовна и на пр. Ленина 67/1, к врачу-урологу Сарапкиной Елене Владимировне. Стоимость первичной консультации уролога — 1200 руб., ведущего специалиста -1430 руб . Светлана, обращаем ваше внимание, что мы работаем по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону 4-120-777 или оставить свои контактные данные, мы обязательно с Вами свяжемся и подберем удобное время. Пожалуйста, обращайтесь. С уважением, врач-уролог Щебет Ольга Викторовна ведущий специалист  клиники «Садко» на Родионова,199
Оснащение отделения соответствует общему названию поликлинического отделения – это Клиника современных технологий

Связанные специалисты

врач высшей категории
уролог
уролог-андролог
ведущий специалист
заведующий отделением
уролог
уролог-андролог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.