Вопрос 13489 по теме: Добрый день ! В декабре месяце споткнулась об ковёр и упала на пол, На следующий день из-за того что не могла поднять руку которая сильно болела обратилась в травмпункт . Сделали снимок и сказали что просто ушиб. Но вот уже прошло 2,5 месяца но рука болит в ключевой кости и боль отдаётся на локтевой сгиб, немного немеет и не могу её завести назад. Подскажите какие должны быть мои действия ?

1 марта 2018 г.,
Ольга
, 64 года

Добрый день ! В декабре месяце споткнулась об ковёр и упала на пол, На следующий день из-за того что не могла поднять руку которая сильно болела обратилась в травмпункт . Сделали снимок и сказали что просто ушиб. Но вот уже прошло 2,5 месяца но рука болит в ключевой кости и боль отдаётся на локтевой сгиб, немного немеет и не могу её завести назад. Подскажите какие должны быть мои действия ?

Здравствуйте, Ольга! Рекомендуем обратиться на прием к травматологу-ортопеду. На консультацию необходимо принести старые рентген-снимки, так же нужно будет сделать свежий снимок. На основании осмотра и результатов рентгена врач назначит лечение. Стоимость первичной консультации травматолога — 1200 руб. Пожалуйста, обращайтесь. С уважением, травматолог-ортопед Дорогов Сергей Александрович.
Современная рентгенодиагностика – это минимальная лучевая нагрузка, обследование без сложной подготовки и рентген-снимки безупречного качества
В клинике «Садко» вы можете пройти консультацию врача, наложить гипс при необходимости и получить важные рекомендации
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.