Вопрос 13522 по теме: Добрый день! Год пытаемся забеременеть, но безрезультатно. Хотим с мужем обследоваться в Вашей клинике. Подскажите какие анализы необходимо сдать и мне, и мужу и сколько это будет стоить. Хотелось бы пройти все обследования, напишите на какие необходимо сразу записаться.

10 марта 2018 г.,
Ольга
, 34 года

Добрый день! Год пытаемся забеременеть, но безрезультатно. Хотим с мужем обследоваться в Вашей клинике. Подскажите какие анализы необходимо сдать и мне, и мужу и сколько это будет стоить. Хотелось бы пройти все обследования, напишите на какие необходимо сразу записаться.

Ольга, здравствуйте. В Вашей ситуации рекомендуем вам начать с консультации акушера-гинеколога, а супругу- уролога-андролога. Специалистами нашей клиники разработана программа для женщин и мужчин по планированию беременности под названием «Навстречу новой жизни». Стоимость этой программы для женщин составляет —16260 руб., а для мужчин - 8180,00 руб. В программу входит комплексное обследование – Ультразвуковая диагностика, расширенная лабораторная диагностика, консультации специалистов Для подробной информации по плану обследования ждем Вас на прием с супругом. Предварительная запись по телефону 4-120-777. С уважением, Радченко Ксения Сергеевна врач акушер-гинеколог клиники «Садко» на Родионова,199.
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!

Связанные специалисты

заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.