Вопрос 13527 по теме: Добрый день, я планирую ставить брекеты, я по изучал, процедура довольно дорого стоящая. И я бы хотел узнать, есть ли возможность рассрочки и среднее кол-во посещений, до завершения лечения.

11 марта 2018 г.,
Михаил
, 22 года

Добрый день, я планирую ставить брекеты, я по изучал, процедура довольно дорого стоящая. И я бы хотел узнать, есть ли возможность рассрочки и среднее кол-во посещений, до завершения лечения.

Добрый день, Михаил. Оформление ортодонтического лечения по беспроцентной рассрочке долгое время являлось одним из преимуществ нашей клиники. С декабря 2015 года рассрочка была отменена и теперь лечение и оплата осуществляются поэтапно по факту выполненных работ. Основная финансовая нагрузка - это постановка брекет - системы. Кроме того, во всей сети клиник "Садко" появилась возможность оформить кредит на выгодных условиях под 1% в месяц через отделение "Почта банка", что поможет Вам спланировать расходы, за счёт фиксированной суммы ежемесячного платежа. Михаил, следует отметить, что выбор брекет-системы и сочетание разных ее видов зависит от клинической ситуации в полости рта. Мы работаем с разными брекет-системами. Все системы имеют лицензию на территории РФ, а так же наши специалисты работают лишь только с проверенным оборудованием, на котором результат лечения наиболее прогнозируем, что позволяет нам укорачивать сроки лечения. Классический вариант – это металлическая брекет - система, эстетический - это пластиковые, керамические и сапфировые. Стоимость брекет-системы и её фиксации на один зубной ряд от 21 100 до 62 000 рублей. Так же мы работаем с лингвальными брекет-системами, которые устанавливаются с внутренней стороны зубов и не видны окружающим. Их стоимость от 147930 рублей на один зубной ряд, они индивидуальные, изготавливаются с помощью современных компьютерных технологий и заказываются в Германии. Средняя продолжительность ортодонтического лечения составляет от 18 до 24 месяцев. Доктора рекомендуют приходить на приём раз в месяц. Все плановые посещения и снятие брекет-системы оплачиваются отдельно, по факту выполненных работ. Стоимость одного посещения от 1450 руб. до 5200 руб. (в зависимости от манипуляций, которые выполнил доктор). Приглашаем Вас на консультацию в ходе которой специалисты ответят на все Ваши вопросы. Записаться Вы можете по телефону 4-120-120, либо оставить заявку на сайте и администратор свяжется с Вами, чтобы подобрать удобное время для записи. С уважением, Центр ортодонтии «Джем».
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.