Возила маму (75 лет) в клинику "Садко" к Цаплину М.А. на колоноскопию БЕЗ седации 11.03.18. Хотим выразить огромную благодарность за чуткость, профессионализм, человечность Михаилу Алексеевичу! Помог успокоиться и настроиться на процедуру, дискомфорт конечно был, но терпимый. Он профессионал с большой буквы! Все объяснил, ответил на все наши вопросы, сориентировал куда нам дальше обратиться! В следующий раз только к нему, такие специалисты-большая редкость! С уважением, Мальцева Мария и ее дочь Светлана. 13528

11 марта 2018 г.,
Светлана
, 49 лет

Возила маму (75 лет) в клинику "Садко" к Цаплину М.А. на колоноскопию БЕЗ седации 11.03.18. Хотим выразить огромную благодарность за чуткость, профессионализм, человечность Михаилу Алексеевичу! Помог успокоиться и настроиться на процедуру, дискомфорт конечно был, но терпимый. Он профессионал с большой буквы! Все объяснил, ответил на все наши вопросы, сориентировал куда нам дальше обратиться! В следующий раз только к нему, такие специалисты-большая редкость! С уважением, Мальцева Мария и ее дочь Светлана.

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за теплые слова в адрес Михаила Алексеевича! С уважением, управляющий клиникой на Бекетова,13 Лахтурова. Т.В.
Колоноскопия является самым современным и точным методом диагностики заболеваний ЖКТ. 
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.