Вопрос 13622 по теме: Здравствуйте, Елена Анатольевна! Очень хочу похудеть -при росте 170- мой вес - 85 кг. Предпринимала попытки похудеть на Дюкане - результат минус 17 кг. Но снова вес возвращался. И ещё - последнее время стал повышаться сахар - до 8 единиц. У мамы и брата - сахарный диабет, на инсулине. Очень хочется попасть к вам на приём. Подскажите, какие анализы сразу можно сдать, чтобы приехав на приём уже от чего то отталкиваться. Спасибо большое за ответ!

28 марта 2018 г.,
Мария
, 38 лет

Здравствуйте, Елена Анатольевна! Очень хочу похудеть -при росте 170- мой вес - 85 кг. Предпринимала попытки похудеть на Дюкане - результат минус 17 кг. Но снова вес возвращался. И ещё - последнее время стал повышаться сахар - до 8 единиц. У мамы и брата - сахарный диабет, на инсулине. Очень хочется попасть к вам на приём. Подскажите, какие анализы сразу можно сдать, чтобы приехав на приём уже от чего то отталкиваться. Спасибо большое за ответ!

Здравствуйте, Мария! В нашей клинике разработана программа по « коррекции массы тела», в которою заложена скидка 20%. Стоимость – 7750,00руб. Рекомендую Вам пройти это обследование, дополнительно сдать глюкозотолерантный тест (стоимость 640 руб.) и с готовыми результатами записаться ко мне на прием. Рекомендации к сдаче глюкозотолеранному тесту: 3 дня обычная диета (не менее 150гр. Углеводов) Накануне вечером прием углеводов не менее 30-50 гр. (примерно 100 гр. Любой каши). После приема пищи, только вода, если хочется пить. Если ночью вставали, приняли еду или пили сладкие напитки- тест не проводится. Между последним приемом пищи и первым забором крови 8-14ч голода. На следующий день приходим на анализ, натощак, не курим, препараты не принимаем. Проводится 1 забор крови, далее ассистент приготовит сладкий сироп, который нужно выпить в течении 5 мин маленькими глотками. Забор крови проводится трижды (натощак, через 1 и 2 ч). в течении 2 часов нужно находиться в клинике, не пить, не кушать, не гулять и не курить. Тест не проводится на фоне стрессов, высокой температуры, острых заболеваний и обострения хронических заболеваний. Последний ужин не позднее 19 ч. ) Пожалуйста, обращайтесь! Записаться можно по телефону 4-120-777 или с помощью онлайн-консультанта на нашем сайте. С уважением, ведущий эндокринолог Кузьмина Е.А
Эндокринолог – это врач, который занимается вопросами выявления, лечения, а также профилактики патологии эндокринной системы.

Связанные специалисты

эндокринолог
диетолог
заведующий отделением
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.