Вопрос 13684 по теме: Я нахожусь в больнице в хуриргическом отделении.Здесь мне лечат гнойный шов после АКШ.Сейчас проблема в том,что одышка появилась,но такая,что до туалета даже тяжело дойти и такое ощущение,что дышать с каждым днём труднее! Врачи не лечат ссылаясь на то что это не их профиль и нет средств для лечения. Я бы обратился к врачу Даже платно но сам доехать не смогу как мне быть в этой ситуации?

11 апреля 2018 г.,
Игорь
, 50 лет

Я нахожусь в больнице в хуриргическом отделении.Здесь мне лечат гнойный шов после АКШ.Сейчас проблема в том,что одышка появилась,но такая,что до туалета даже тяжело дойти и такое ощущение,что дышать с каждым днём труднее! Врачи не лечат ссылаясь на то что это не их профиль и нет средств для лечения. Я бы обратился к врачу Даже платно но сам доехать не смогу как мне быть в этой ситуации?

Здравствуйте, Игорь! В данной ситуации необходимо наблюдение кардиолога с обследованием: электрокардиограммой и эхокардиоскопией для исключения осложнений после АКШ. В компетенции вашего лечащего доктора и администрации больницы находится возможность привлечь специалиста из другого лечебного учреждения. С уважением, терапевт-кардиолог, Лебедева О.В.

Связанные специалисты

ведущий специалист
терапевт
кардиолог
врач функциональной диагностики
кардиолог
терапевт
врач высшей категории
врач функциональной диагностики
терапевт
кардиолог
врач функциональной диагностики
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.