Вопрос 13685 по теме: Здравствуйте! У грудничка(возраст 1,5 мес) вышла аллергия на смесь. Не можем подобрать нужную, на все выходит сыпь и покраснение на лице. Подскажите пожалуйста сможет ли аллерголог нам помочь выявить аллерген и подобрать смесь?

12 апреля 2018 г.,
Елена
, 21 год

Здравствуйте! У грудничка(возраст 1,5 мес) вышла аллергия на смесь. Не можем подобрать нужную, на все выходит сыпь и покраснение на лице. Подскажите пожалуйста сможет ли аллерголог нам помочь выявить аллерген и подобрать смесь?

Здравствуйте, Елена! В Вашем случае Вы можете обратиться к аллергологу или к гастроэнтерологу. На приеме специалист проведет осмотр, при необходимости назначит анализы и диету для малыша и мамы (если вскармливание смешанное). Специалисты ведут прием во всех филиалах клиники Здоровёнок, стоимость приема зависит от квалификации врача и филиала, в котором он принимает. Администраторы по т 430-01-30 смогут сориентировать Вас по времени записи, стоимости, помогут определиться со специалистом. Пожалуйста, не откладывайте визит, ребенку необходима помощь. С уважением Портнова Ирина Николаевна, врач гастроэнтеролог-педиатр, детской клинике «Здоровенок» на ул. Воровского 22.
Аллергия – это патологически повышенная чувствительность организма к веществам внешней среды. Любимые лакомства, прогулки в парке, домашние питомцы... – то, что кажется привычным и безопасным, для аллергика – недоступно.

Связанные специалисты

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
терапевт
врач функциональной диагностики
гастроэнтеролог
врач высшей категории
эндоскопист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.