"Не навреди"- это не про этого врача. До этого наблюдалась в Тонусе, все было отлично. Пришла к этому врачу за консультацией, она выписала мне препарат и не предупредила о его побочных эффектах - теперь я "счастливая" обладательница кандидоза. 13710

17 апреля 2018 г.,
Татьяна
, 26 лет

"Не навреди"- это не про этого врача.
До этого наблюдалась в Тонусе, все было отлично. Пришла к этому врачу за консультацией, она выписала мне препарат и не предупредила о его побочных эффектах - теперь я "счастливая" обладательница кандидоза.

Татьяна, добрый день! Причин возникновения кандидоза очень много (неправильная работа щитовидной железы, изменение уровня сахара, неправильная работа кишечника, различные иммунодефицитные состояния, стрессовые ситуации, прием антибиотиков, в том числе и длительный прием оральных контрацептивов). По карте вижу, что назначения врача верные, в соответствии с жалобами и диагнозом. Нам очень важно не просто разобраться, а действительно помочь Вам, Татьяна, поэтому я приглашаю Вас к себе на прием. Напишите, когда удобно с Вами связаться, чтобы подобрать время для приема. С уважением, главный врач сети поликлиник «Садко» Пономарева Ирина Владимировна.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.

Связанные специалисты

гинеколог
врач высшей категории
ведущий специалист
главный врач сети клиник «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.