Вопрос 13716 по теме: Здравствуйте! Я была на приёме в августе 2017 года у врача Уролога,мне поставили диагнос "Левосторонний пиелонефрит" назначили лечение.Курс антибиотиков я прошла,но к сожалению не смогла придти на повторный приём в вашу клинику.Сейчас прошло уже много времени,у меня снова появляются странные ощущения в области левой почки.Я очень переживаю.Подскажите пожалуйста цену на повторное УЗИ почек. Заранее спасибо!

18 апреля 2018 г.,
Карина
, 19 лет

Здравствуйте!
Я была на приёме в августе 2017 года у врача Уролога,мне поставили диагнос "Левосторонний пиелонефрит" назначили лечение.Курс антибиотиков я прошла,но к сожалению не смогла придти на повторный приём в вашу клинику.Сейчас прошло уже много времени,у меня снова появляются странные ощущения в области левой почки.Я очень переживаю.Подскажите пожалуйста цену на повторное УЗИ почек.
Заранее спасибо!

Здравствуйте, Карина! Рекомендуем Вам сделать УЗИ мочевыделительной системы, а так же сдать общий анализ мочи и обратиться на консультацию к урологу с результатами. Результат УЗИ выдается сразу после обследования, результат общего анализа мочи готовится в течение дня. Диагностика и осмотр позволят врачу оценить ситуацию и назначить Вам лечение. Стоимость консультации уролога составляет 1300 рублей, УЗИ мочевыделительной системы – 1300 рублей, общий анализ мочи – 270 рублей. Вы можете обратиться в любой из филиалов клиники. Пожалуйста, ждем Вас! С уважением, врач-уролог Захаров Сергей Геннадьевич.
Оснащение отделения соответствует общему названию поликлинического отделения – это Клиника современных технологий

Связанные специалисты

маммолог
онколог
онколог-маммолог
уролог
уролог-андролог
хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.