Вопрос 13731 по теме: Мне назначили колоноскопию в клинике где я лечусь но у них не делают колоноскопии под наркозом, могу ли я у вас ее пройти и как записаться , сразу на процедуру без первичного осмотра?

24 апреля 2018 г.,
Анастасия
, 21 год

Мне назначили колоноскопию в клинике где я лечусь но у них не делают колоноскопии под наркозом, могу ли я у вас ее пройти и как записаться , сразу на процедуру без первичного осмотра?

Здравствуйте, Анастасия! Видеоколоноскопия проводится в нашем филиале по адресу ул. Бекетова,13. Исследование проводят опытные врачи эндоскописты- Цаплин Михаил Алексеевич, Рейнгардт Игорь Константинович, Кузин Михаил Николаевич, Брикман Андрей Эдуардович, Добронец Виктор Вадимович, Дробышева Ольга Викторовна, Усятинская Ирина Евгеньевна , стоимость — 4500 рублей. Проведение процедуры возможно с применением седативного препарата «Пропофол» (стоимость 2200 руб) - это легкий наркоз нового поколения. Препарат вводится внутривенно и обеспечивает чувство психологического комфорта -снимает чувство страха и напряжения перед процедурой. На протяжении всей процедуры врач анестезиолог находится рядом с Вами. Анастасия, Мы рекомендуем подготовку к ФКС препаратом «Мовипреп» (его можно купить в любой аптеке). Подробная инструкция по применению приложена к препарату, в ней изложены схемы подготовки, в зависимости от того, на какое время назначено исследование (утро или вечер). Также в течение 3х суток до исследования необходимо соблюдать бесшлаковую диету (с полным исключением пищевых волокон). ИСКЛЮЧИТЬ: каши, мучные изделия, хлеб, фрукты, овощи. Накануне исследования полностью исключить из рациона твёрдую пищу - разрешается в течение дня употреблять только прозрачные жидкости: минеральную воду, чай без сахара, прозрачные бульоны. После процедуры с применением наркоза мы рекомендуем: не управлять транспортным средством в течение 24 часов и приходить в сопровождении, так как после седации продолжается легкое остаточное действие препарата в течение нескольких часов. Для проведения колоноскопии предварительной консультации нашего специалиста не требуется. Пожалуйста, обращайтесь! Еще раз все разъясним, если понадобится, и запишем. (тел 4-120-777). С уважением, администрация клиники Садко
Колоноскопия является самым современным и точным методом диагностики заболеваний ЖКТ. 

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.