Вопрос 13750 по теме: Добрый день. Возможно ли назаначение лечения без посещения. Нет возможности сейчас приехать в Нижний Новгород. Нужно лечение от Вируса Папиломы человека 33 типа. ( было назначено лечение: уколы 6шт имунно макс и свечи виферон 3, лечение не помогло) .

2 мая 2018 г.,
Анна
, 28 лет

Добрый день. Возможно ли назаначение лечения без посещения. Нет возможности сейчас приехать в Нижний Новгород. Нужно лечение от Вируса Папиломы человека 33 типа. ( было назначено лечение: уколы 6шт имунно макс и свечи виферон 3, лечение не помогло) .

Здравствуйте, Анна! Для назначения и корректировки лечения доктору необходимо более подробно изучить Вашу историю болезни, посмотреть заключения проведенных исследований и анализов, поэтому без личного посещения доктора прием невозможен. Анна, если будет возможность, рекомендуем записаться на прием акушера-гинеколога в нашу клинику. После осмотра и сбора анамнеза доктор поможет решить вопрос о необходимости лечения. С собой необходимо будет взять все имеющиеся обследования и результаты анализов. Стоимость консультации гинеколога 1100 рублей, у ведущего специалиста 1650 рублей. Записаться можно по тел.: 4-120-777 или на сайте с помощью онлайн консультанта. С уважением, гинеколог-эндокринолог Негорелова С.А

Связанные специалисты

кандидат медицинских наук
врач высшей категории
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
гинеколог
гинеколог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.