Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Лещеву Веру Львовну за прекрасные впечатления от приема! Руки у мастера-массажиста просто золотые! После её массажа самочувствие улучшилось, ощущения в мышцах просто космические, стали как новенькие! Считаю, что настрой специалиста немаловажен, а Вера Львовна спокойная, уверенная и доброжелательная. Уже рекомендую этого специалиста, как самого лучшего, всем своим знакомым. Спасибо Вам, Вера Львовна! 13787

16 мая 2018 г.,
Елена
, 38 лет

Добрый день!
Хотелось бы поблагодарить Лещеву Веру Львовну за прекрасные впечатления от приема! Руки у мастера-массажиста просто золотые! После её массажа самочувствие улучшилось, ощущения в мышцах просто космические, стали как новенькие! Считаю, что настрой специалиста немаловажен, а Вера Львовна спокойная, уверенная и доброжелательная. Уже рекомендую этого специалиста, как самого лучшего, всем своим знакомым.
Спасибо Вам, Вера Львовна!

Елена, совершенно согласны, что у Веры Львовны золотые руки! Многие из наших сотрудников так же являются ее пациентами! Спасибо за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от приема. Обязательно передадим Вере Львовне все ваши добрые слова! Ждем Вас снова! С уважением, В.Ю. Васильева, управляющий Косметологии "Садко".
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.