Вопрос 13867 по теме: Добрый день! У меня подозрение на хронический эндометрит,поэтому в прошлом несколько неудачных попыток Эко. В связи с этим хотелось бы узнать,есть в Вашем центре врачи кто именно специализируется на лечении хрон.эндометрита? Заранее благодарю за ответ!

7 июня 2018 г.,
Яна
, 38 лет

Добрый день! У меня подозрение на хронический эндометрит,поэтому в прошлом несколько неудачных попыток Эко. В связи с этим хотелось бы узнать,есть в Вашем центре врачи кто именно специализируется на лечении хрон.эндометрита? Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте! В Вашем случае рекомендуем наших врачей гинекологов Пономареву Ирину Владимировну, Пузанову Ирину Николаевну, Косареву Аду Александровну, Негорелову Софью Анатольевну, Морозову Анну Сергеевну, которые занимаются лечением хронического эндометрита, планированием беременности и подготовкой к ЭКО. Стоимость первичной консультации — 1100 руб (у ведущих специалистов — 1650 руб). Данные специалисты ведут прием в филиале на Бекетова,13. Записаться на прием можно по телефону 4-120-777 или с помощью онлайн-консультанта на нашем сайте. С уважением, акушер-гинеколог Негорелова Софья Анатольевна.
Первым шагом является консультация гинеколога-эндокринолога – именно этот специалист занимается подготовкой женщин к ЭКО.

Связанные специалисты

гинеколог
врач высшей категории
ведущий специалист
главный врач сети клиник «Садко»
заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
гинеколог
врач первой категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.