Вопрос 13982 по теме: Здравствуйте!Подскажите куда обратиться:2 месяца нет месячных,тесты отрицательные,но увеличился живот.И сколько это будет стоить?

27 июня 2018 г.,
Ирина
, 26 лет

Здравствуйте!Подскажите куда обратиться:2 месяца нет месячных,тесты отрицательные,но увеличился живот.И сколько это будет стоить?

Ирина, здравствуйте! Рекомендуем Вам записаться на прием к гинекологу (1100 рублей) и провести УЗИ органов малого таза (1500 рублей). После осмотра и получения данных исследования доктор сможет дать вам рекомендации по возможному дообследованию и лечению. Вы можете обратиться в любой филиал клиники «Садко». Мы работаем по адресам: Сормовское ш, 20, Пр. Ленина, 67/1, Родионова, 199, Белинского 71/1 и Бекетова,13. Ирина, в нашей клинике на Белинского 71/1 сейчас действует акция- Бизнес Тайм - специальные часы (по будням с 12:00-16:00), когда вы можете записаться на консультации и узи со скидкой 35% . Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач акушер-гинеколог Радченко Ксения Сергеевна, клиника "Садко" на Родионова,199
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.

Связанные специалисты

гинеколог
главный врач клиники «Садко» на Сормовском шоссе, 20
врач высшей категории
ведущий специалист
врач первой категории
гинеколог
гинеколог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.