Вопрос 13988 по теме: Здравствуйте!Подскажите пожалуйста есть ли у вас комплекс анализов на гормоны 1 фазы цикла и цену.Или по отдельности цену этих гормонов: 17-ОН прогестерон ДГЭА-сульфат Тестостерон Глобулин, связывающий половые гормоны ТТГ ФСГ Пролактин ЛГ и проводите ли вы анализ на TORCH-инфекции и его цену) Спасибо за ответ!

29 июня 2018 г.,
Ольга
, 20 лет

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста есть ли у вас комплекс анализов на гормоны 1 фазы цикла и цену.Или по отдельности цену этих гормонов:
17-ОН прогестерон
ДГЭА-сульфат
Тестостерон
Глобулин, связывающий половые гормоны
ТТГ
ФСГ
Пролактин
ЛГ и проводите ли вы анализ на TORCH-инфекции и его цену)
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Ольга ! Данные анализы можно сдать в любом филиале сети. Стоимость исследований: 17-ОН прогестерон-530 руб Дегидроэпиандростерон - сульфат(ДГЭА-сульфат)-370 руб Тестостерон общий-370 руб ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны) (SHBG)-470 руб ТТГ (тиреотропный гормон)-350 руб Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) -370 руб Пролактин-370 руб Лютеинизирующий гормон (ЛГ)-370 руб Исследования на TORCH-инфекции: Антитела к вирусу простого герпеса I,II типов, Ig M (ИФА)-410 руб Антитела к вирусу простого герпеса I,II типа, Ig G (ИФА)-450 руб Антитела к вирусу краснухи, Ig G (ИФА)-420 руб Антитела к вирусу краснухи, Ig M (ИФА)-470 руб Антитела к цитомегаловирусу,Ig M (ИФА)-500 руб Антитела к цитомегаловирусу, Ig G (ИФА)-450 руб Антитела к токсоплазме (Toxoplasma gondii), IgM (ИФА)-580 руб Антитела к токсоплазме (Toxoplasma gondii), IgG (ИФА)-450 руб. Забор крови (200 руб) оплачивается отдельно. В нашем медицинском офисе на К.Маркса,49 по средам и субботам анализы можно сдать со скидкой 25% (на забор скидки не распространяются). Обращаем Ваше внимание, что рекомендуется сдавать анализы натощак в утренние часы. Подробности можно уточнить у администраторов по телефону. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, заведующий клинико-диагностической лабораторией "Садко" Лимаренко Т.А.
Лаборатория «САДКО» – в числе 100 лучших лабораторий России. Диагностическая лаборатория «САДКО» ежедневно выполняет более 1000 видов исследований.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.