Вопрос 14019 по теме: Здравствуйте. В данный момент я принимаю противозачаточные таблетки, но хочу перейти на ВМС. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность того, что при использовании ВМС у меня полностью пропадут менструальные кровотечения? И возможно ли установить ВМС в вашей клинике?

5 июля 2018 г.,
Ксения
, 24 года

Здравствуйте. В данный момент я принимаю противозачаточные таблетки, но хочу перейти на ВМС. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность того, что при использовании ВМС у меня полностью пропадут менструальные кровотечения? И возможно ли установить ВМС в вашей клинике?

Здравствуйте, Ксения! При появлении желания перейти на использовании ВМС необходимо уточнить состояние шейки матки ( кольпоскопия, онкоцитология, ВПЧ, узи ОМТ). Ксения, рекомендуем Вам записаться на консультацию к гинекологу, по результатам осмотра доктор даст необходимые рекомендации, при отсутствии противопоказаний поможет решить вопрос о виде и форме ВМС. Стоимость первичной консультации гинеколога— 1100 рублей, ведущего специалиста 1650 рублей. Введение спирали проводится во время менструации.(2-5 день менструального цикла). Стоимость введения спирали без наркоза - 2910 рублей, с наркозом -4800 рублей. Введение спирали проводится в условиях операционной и под контролем УЗИ. Спираль Вы приобретаете сами, в аптечной сети. Перед манипуляцией, необходимо сдать следующие анализы: ( RW, ВИЧ, Гепатиты В, С, ОАК) Стоимость 2300 рублей. Записаться можно по тел. 4-120-777 или на нашем сайте с помощью онлайн консультанта. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, Гинеколог-хирург Мелёхина Лариса Дмитриевна.
На современном фармацевтическом рынке множество различных контрацептивов в свободном доступе. Однако самостоятельный выбор противозачаточного средства может повредить Вашему здоровью.

Связанные специалисты

гинеколог
главный врач клиники «Садко» на Сормовском шоссе, 20
врач высшей категории
ведущий специалист
доктор медицинских наук‎
врач высшей категории
гинеколог
ведущий специалист
заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
гинеколог
врач первой категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.