Вопрос 14053 по теме: Здравствуйте! У меня фиброаденомы в обеих молочных железах (по три). В правой груди самая большая - 27 мм с гиперплазией, находится над соском на глубине примерно 8 мм. Одна в нижнем внутреннем квадранте (примерно 1 см), другая - в верхнем внутреннем квадранте (примерно 1см).Какой способ самый лучших при их удалении? Какие шрамы остаются и какие могут быть последствия операции?

9 июля 2018 г.,
Марина
, 23 года

Здравствуйте! У меня фиброаденомы в обеих молочных железах (по три). В правой груди самая большая - 27 мм с гиперплазией, находится над соском на глубине примерно 8 мм. Одна в нижнем внутреннем квадранте (примерно 1 см), другая - в верхнем внутреннем квадранте (примерно 1см).Какой способ самый лучших при их удалении? Какие шрамы остаются и какие могут быть последствия операции?

Здравствуйте, Марина! Удаление фиброаденомы в нашей клинике проводят два специалиста. Это врачи маммологи – онкологи Ершов Александр Сергеевич и Чичканов Михаил Алексеевич. Удаление фиброаденомы проходит хирургическим путем под местной анестезией и контролем УЗИ, доктор проводит биопсию молочной железы для взятия материала на гистологическое исследование. Стоимость удаления одной фиброаденомы 10600 рублей. Марина, приглашаем Вас на консультацию маммолога, с собой возьмите пожалуйста, все имеющиеся результаты проведенного обследования ранее, после осмотра доктор определит дальнейшую тактику лечения. Стоимость приема у маммолога-онколога-1500 руб. Пожалуйста, обращайтесь!
На ранней стадии обнаружить новообразование самостоятельно практически невозможно! Ваша страховка – это регулярные маммографические или ультразвуковые обследования на современном диагностическом оборудовании

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
маммолог
онколог-маммолог
онколог
специалист КТ
специалист МРТ
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.