Хочу отметить профессионализм доктора Ирины Геннадьевны Кожаковой и выразить благодарность за её непосредственное участие в решении проблем с моим здоровьем! Таких врачей хочется встретить во всех областях здравоохранения! Попав к Кожаковой на приём я был практически не трудоспособен и с комплексом различных осложнений абсолютно не нормальных для моего возраста. После исследования и назначенного лечения под контролем Ирины Геннадьевны полностью вернулся к нормальному состоянию здоровья и образа жизни! Благодарю Вас ,Ирина Геннадьевна , за искренний и профессиональный подход к Вашему труду! 14113

24 июля 2018 г.,
Сергей
, 39 лет

Хочу отметить профессионализм доктора Ирины Геннадьевны Кожаковой и выразить благодарность за её непосредственное участие в решении проблем с моим здоровьем! Таких врачей хочется встретить во всех областях здравоохранения! Попав к Кожаковой на приём я был практически не трудоспособен и с комплексом различных осложнений абсолютно не нормальных для моего возраста. После исследования и назначенного лечения под контролем Ирины Геннадьевны полностью вернулся к нормальному состоянию здоровья и образа жизни! Благодарю Вас ,Ирина Геннадьевна , за искренний и профессиональный подход к Вашему труду!

Добрый день, Сергей. Мы очень рады, что знания и высокий профессионализм Ирины Геннадьевны помогли вам . Обязательно передадим ваши слова благодарности доктору, ведь для врача главная награда - это здоровье ее пациентов. Всего самого доброго вам и вашим близким! С уважением, управляющий клиники "Садко" на Родионова,199 Нильская А.П.
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.