Вопрос 14241 по теме: Предполагаю, что заболела ревматоидным артритом. Какие обследования нужно сделать перед приемом врача. Я из Богородская. Возможно ли обследование по полису.

7 августа 2018 г.,
Елена
, 42 года

Предполагаю, что заболела ревматоидным артритом. Какие обследования нужно сделать перед приемом врача. Я из Богородская. Возможно ли обследование по полису.

Добрый день, Елена! Рекомендуем Вам обратиться к врачу ревматологу. До приема у доктора Вы можете сдать следующие анализы : общий анализ крови (400 рублей), С - реактивный белок (220 рублей), ревматоидный фактор (340 рублей), мочевая кислота (170 рублей). Забор крови из вены- (200 рублей). Записаться на прием и сдать анализы Вы можете в любом из филиалов клиники «Садко». Стоимость приема 1500 рублей, если Вы впервые у специалиста, последующие приемы 1150 рублей. По полису ОМС приемы не осуществляются. С уважением, врач- ревматолог Дергалина Наталья Анатольевна, клиника «Садко» на Родионова,199.
Клинические проявления ревматических болезней настолько разнообразны, что разобраться в них может только квалифицированный врач-ревматолог!

Связанные специалисты

врач высшей категории
ревматолог
кандидат медицинских наук
ревматолог
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.