Вопрос 14249 по теме: Приветствую. У меня впали глаза и хотелось бы узнать причину.)) За последние полгода стал веганом и похудел на 12 кг. Но вес остался в пределах нормы ( рост 180, вес 73). Также в июле ходил в горный поход и нырнул в холодное озеро +3 градуса, но сразу же вылез.)) Сам предполагаю что из- за уменьшения жировой прослойки холод мог повлиять на почки и в следствии чего впали глаза.)) В остальном же чувствую себя прекрасно. )) К какому специалисту мне лучше обратиться по данной прорблеме?

9 августа 2018 г.,
Антон
, 26 лет

Приветствую. У меня впали глаза и хотелось бы узнать причину.)) За последние полгода стал веганом и похудел на 12 кг. Но вес остался в пределах нормы ( рост 180, вес 73). Также в июле ходил в горный поход и нырнул в холодное озеро +3 градуса, но сразу же вылез.)) Сам предполагаю что из- за уменьшения жировой прослойки холод мог повлиять на почки и в следствии чего впали глаза.)) В остальном же чувствую себя прекрасно. )) К какому специалисту мне лучше обратиться по данной прорблеме?

Здравствуйте! Ваша ситуация требует наблюдения специалиста, который компетентен в вопросах режима и рациона питания, а так же в системном влиянии на организм кардинально измененного типа питания. Такими вопросами занимается диетолог-эндокринолог. С уверенностью рекомендуем Вам обратиться к ведущему диетологу-эндокринологу нашей Клиники - Кузьминой Елене Анатольевне. Елена Анатольевна - врач с большим опытом работы. Наблюдение и лечение у Елены Анатольевны дает отличные результаты в вопросе коррекции веса. Доктор принимает в двух филиалах Клиники: на Сормовском ш.,20 и на Бекетова,13. Ближайшая запись есть на 30.08.18 в Сормовском филиале. Стоимость консультации Кузьминой Е.А. - 1800 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, управляющий филиалом на Сормовском шоссе,20 Щеглова Марина Александровна.
Эндокринолог – это врач, который занимается вопросами выявления, лечения, а также профилактики патологии эндокринной системы.

Связанные специалисты

эндокринолог
диетолог
заведующий отделением
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.