Вопрос 14277 по теме: Здравствуйте! Посоветуйте самого лучшего детского стоматолога, к которому можно обратиться по вопросу лишних зубов. Два зуба криво выросли на месте центральных резцов, раздвинув настоящие в стороны. Хотелось бы проконсультироваться, что с ними делать.Ребенку 1 год 8 месяцев. Спасибо.

12 августа 2018 г.,
Ольга
, 32 года

Здравствуйте! Посоветуйте самого лучшего детского стоматолога, к которому можно обратиться по вопросу лишних зубов. Два зуба криво выросли на месте центральных резцов, раздвинув настоящие в стороны. Хотелось бы проконсультироваться, что с ними делать.Ребенку 1 год 8 месяцев. Спасибо.

Добрый день! Описанная Вами ситуация встречается у детей при прорезывании зубов. Чтобы подробно проконсультировать Вас, необходим осмотр детского стоматолога-терапевта. Поэтому приглашаем Вас с малышом на прием в Динозубрик! Абсолютно все наши специалисты компетентны и высокопрофессиональны! Работают с детьми, начиная с самого раннего возраста, поэтому можете быть уверены, любой специалист грамотно проконсультирует, поставит диагноз и при необходимости привлечет на консилиум смежных специалистов (детского стоматолога-хирурга и ортодонта).Будем рады видеть Вас в нашей клинике! Телефон для записи (831)411-99-99.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.