Вопрос 14328 по теме: Доброе утро,я бы хотела узнать сколько стоит консультация трихолога,какие он назначает процедуры после консультации. Какую сумму в общем подготовить для обследования? Причина обращения сильное выпадение волос,была очаговая аллопеция,но уже заростает. Была у дерматолога,он исключил лишай.

20 августа 2018 г.,
Леся
, 21 год

Доброе утро,я бы хотела узнать сколько стоит консультация трихолога,какие он назначает процедуры после консультации. Какую сумму в общем подготовить для обследования? Причина обращения сильное выпадение волос,была очаговая аллопеция,но уже заростает. Была у дерматолога,он исключил лишай.

Здравствуйте, Олеся! Первичная консультация трихолога с трихоскопией стоит 2000 руб. В некоторых случаях для уточнения диагноза необходимо проведение фототрихограммы (стоимость — 1700 руб.) Спектр анализов и лечение зависит от установленного диагноза, сопутствующих заболеваний и назначается индивидуально. Трихолог ведет прием в филиале по адресу ул. Бекетова, 13 Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, трихолог Мишурова Анна Федоровна.
Роскошные волосы — дар генов или результат тщательного ухода под наблюдением специалиста-трихолога?
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.