Хочу выразить благодарность Любимову Антону Леонидовичу за профессиональную работу, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам, приятное и профессиональное общение, психологический контакт. Очень приятно, когда врач любит свою работу! Рекомендую. 14423

9 сентября 2018 г.,
Елена
, 33 года

Хочу выразить благодарность Любимову Антону Леонидовичу за профессиональную работу, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам, приятное и профессиональное общение, психологический контакт. Очень приятно, когда врач любит свою работу! Рекомендую.

Елена, здравствуйте! Примите и Вы нашу благодарность за вашу искренность и неравнодушие! Спасибо, что нашли время написать такой теплый отзыв, ведь нет лучшей награды для врача, чем возможность помочь, вернуть здоровье своим пациентам. Крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, управляющий клиники «Садко» на Родионова,199 Нильская А.П.
Медицинский массаж (лечебный, классический) – лечебная практика, которую по праву можно назвать удивительной. Это редкостное сочетание лечебного воздействия исключительной силы с релаксирующим эффектом.

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.