Вопрос 14452 по теме: Здравствуйте! В последнее время с приближением менструации начала чувствовать покалывание или жжение в левой груди, подскажите пожалуйста как и с чего начать обследование?

17 сентября 2018 г.,
Алина
, 28 лет

Здравствуйте! В последнее время с приближением менструации начала чувствовать покалывание или жжение в левой груди, подскажите пожалуйста как и с чего начать обследование?

Здравствуйте, Алина! Для полной оценки состояния молочных желез рекомендуем Вам записаться на консультацию к врачу маммологу, где будет проведен осмотр, собран анамнез, даны рекомендации и, при необходимости, назначено обследование или лечение. Алина, если у Вас есть жалобы, которое вызывают беспокойство и дискомфорт, необходимо в ближайшее время обратиться к специалисту. Стоимость консультации маммолога - 1500 руб., стоимость УЗИ молочных желез - 1500 рублей. Вы можете записаться в любой удобный для вас филиал по адресам: ул. Бекетова, 13, пр. Ленина 67/1, ул. Родионова, 199 и Сормовское ш., 20. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, онколог-маммолог Чичканов Михаил Алексеевич
Опасно сильно затягивать посещение доктора, если Вы заметили у себя любые, даже незначительные, признаки дискомфорта в области молочных желез.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.