Вопрос 14478 по теме: Здравствуйте, я готовлюсь к криопротоколу в Москве, врач попросила по месту жительства по возможности ввести внутриматочно препарат Филграстим (дозу и день цикла она пропишет сама). Проводиться-ли данная процедура у вас и кто ее проводит? Стоимость процедуры вместе с препаратом? Что для этого нужно сделать?

20 сентября 2018 г.,
Любовь
, 32 года

Здравствуйте, я готовлюсь к криопротоколу в Москве, врач попросила по месту жительства по возможности ввести внутриматочно препарат Филграстим (дозу и день цикла она пропишет сама). Проводиться-ли данная процедура у вас и кто ее проводит? Стоимость процедуры вместе с препаратом? Что для этого нужно сделать?

Здравствуйте, Любовь! В нашей клинике введение лекарственного препарата внутриматочно проводят акушер-гинекологи Антонова Ю.В, Мелехина Л.Д, Косарева А.А, Негорелова С.А. Доктора ведут прием в филиале на Бекетова,13. Стоимость введения - 1500 рублей, препарат Вы приобретаете сами, в аптечной сети. Процедура проводится только по назначению лечащего врача, это должно быть подтверждено листом назначений с «живой» печатью и подписью врача и обязательно с указанием названия и дозировки препарата. Для проведения процедуры нужны результаты мазка на флору (годен в течение 10 дней, стоимость 530 рублей). Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, заведующий гинекологическим отделением врач акушер-гинеколог А.А. Косарева
Следить за своим здоровьем необходимо каждой женщине, вне зависимости от возраста, поскольку женский организм весьма уязвим и требует к себе повышенного внимания.

Связанные специалисты

врач первой категории
гинеколог
гинеколог-хирург
заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.