Вопрос 14480 по теме: Появились розовые выделения. Совсем чуть чуть при походе в туалет. Что это? И есть ли расписание на запись? До этого была в бесплатной гинекологии, сначала мне сказали 100% беременность, потом пришли месячные. Вот прошла неделя как они закончились и вот такое вот пришло.

21 сентября 2018 г.,
Ирина
, 24 года

Появились розовые выделения. Совсем чуть чуть при походе в туалет. Что это? И есть ли расписание на запись? До этого была в бесплатной гинекологии, сначала мне сказали 100% беременность, потом пришли месячные. Вот прошла неделя как они закончились и вот такое вот пришло.

Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться к врачу акушеру-гинекологу. Стоимость приема - 1100 руб. Вероятнее всего потребуется пройти УЗИ органов малого таза (1500 руб.). Более конкретные рекомендации по дообследованию и лечению доктор сможет вам дать только после осмотра и оценки результатов УЗ-диагностики. Ирина, пожалуйста, не затягивайте свой визит к специалисту, чтобы установить причину кровомазания. Вы можете обратиться в любой филиал клиники. Мы работаем по адресам: Сормовское ш, 20, Пр. Ленина, 67/1, Родионова, 199, Белинского 71/1 и Бекетова,13. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач акушер-гинеколог Алина Сергеевна Ефремова
Следить за своим здоровьем необходимо каждой женщине, вне зависимости от возраста, поскольку женский организм весьма уязвим и требует к себе повышенного внимания.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.