Вопрос 14489 по теме: Добрый день! Хотим проверить аллергию у ребёнка 5 лет. Ваши панели не подходят. Нужно проверить Аллерген шоколада, банан, яблоко, орехи. Сколько это будет стоять?

24 сентября 2018 г.,
Никита
, 30 лет

Добрый день! Хотим проверить аллергию у ребёнка 5 лет. Ваши панели не подходят. Нужно проверить Аллерген шоколада, банан, яблоко, орехи. Сколько это будет стоять?

Здравствуйте, Никита! В нашей клинике Вы можете сдать анализ крови на моно-аллергены «Яблоко» и «Банан». Стоимость каждого аллергена составляет 400 рублей. Мы также можем определить наличие аллергии на арахис. Данный анализ стоит 770 руб. Забор крови из вены оплачивается отдельно (200 рублей). Выявление аллергии на другие орехи и шоколад в нашей лаборатории не проводится. Вы можете обратиться в любой удобный для Вас филиал, забор крови производится без предварительной записи. В нашем медицинском офисе забора анализов на К.Маркса, 49 на аллергены «Яблоко» и «Банан» по понедельникам и четвергам действует скидка 20% (на забор крови скидка не распространяется). Никита, обращаем Ваше внимание на то, что перед проведением анализа необходима подготовка. Получить более подробную информацию Вы можете у администраторов клиники по телефону 430-01-30. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, детская клиника «Здоровёнок»
Аллергия – это патологически повышенная чувствительность организма к веществам внешней среды. Любимые лакомства, прогулки в парке, домашние питомцы... – то, что кажется привычным и безопасным, для аллергика – недоступно.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.