Вопрос 14495 по теме: Добрый день! Появились прыщи вокруг анального отверстия,похожи на волдыри ,внутри них будто что-то белое. При прикосновении больно и ощущаются покалывания. Что это может быть? И возможно ли это вылечить без вмешательства врача-проктолога?

25 сентября 2018 г.,
Дарья
, 19 лет

Добрый день! Появились прыщи вокруг анального отверстия,похожи на волдыри ,внутри них будто что-то белое. При прикосновении больно и ощущаются покалывания. Что это может быть? И возможно ли это вылечить без вмешательства врача-проктолога?

Здравствуйте, Дарья! Симптомы, которые Вы указали могут быть проявляться при ряде заболеваний. Для постановки диагноза и назначения лечения приглашаем Вас на осмотр к врачу проктологу. Доктора Вопилов Юрий Леонидович и Симонов Антон Львович ведут прием в филиале на Бекетова,13. Стоимость консультации проктолога - 1500 руб. Дарья, Вы можете ставить свои контактные данные, мы свяжемся с Вами и подберем Вам время приема у специалиста. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач гастроэнтеролог Бунакова Нина Николаевна
Проктологические заболевания наносят ощутимый урон Вашему здоровью и качеству жизни. Чем дольше Вы откладываете визит к врачу, тем выше риск хирургического вмешательства.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.