Вопрос 14588 по теме: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, последнее время ощущаю боли и рези во время и после мочеиспускания, а так же боли в низу живота. Ходила на УЗИ органов малого таза, сказали, что все органы впорядке. Порекомендовали сходить на УЗИ почек и мочевого пузыря, пройти консультацию уролога,онкоцитологию, кольпоскопию и не знаю с чего начать, хочется сходить к врачу,который точно скажет в чем проблема и какое нужно лечение. Можно ли в вашей клинике обратиться к нужному по этой проблеме врачу и какова будет стоимость?

14 октября 2018 г.,
Юлия
, 19 лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, последнее время ощущаю боли и рези во время и после мочеиспускания, а так же боли в низу живота. Ходила на УЗИ органов малого таза, сказали, что все органы впорядке. Порекомендовали сходить на УЗИ почек и мочевого пузыря, пройти консультацию уролога,онкоцитологию, кольпоскопию и не знаю с чего начать, хочется сходить к врачу,который точно скажет в чем проблема и какое нужно лечение. Можно ли в вашей клинике обратиться к нужному по этой проблеме врачу и какова будет стоимость?

Здравствуйте, Юлия! С учетом имеющихся жалоб не исключена патология нижних моче-выводящих путей. Рекомендуем Вам сделать общий анализ мочи. Его можно сдать без записи в любом из филиалов сети Садко в часы работы клиники. Стоимость 290р. С результатом анализа Вам нужно записаться на прием к урологу. Дальнейшая тактика обследования будет определена только после осмотра врача. Консультация уролога -1300 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач уролог Сарапкина Елена Владимировна
Оснащение отделения соответствует общему названию поликлинического отделения – это Клиника современных технологий
Ультразвуковая диагностика необходима для выявления структурных и функциональных нарушений в мочеполовых органах.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.