Вопрос 14590 по теме: Здравствуйте, у меня несколько недель наблюдается болезненность и ограниченность движения в плечевом суставе. Травм не было. Подскажите, к какому врачу обратиться и какие обследования/анализы можно сделать перед посещением врача? Спасибо.

14 октября 2018 г.,
Юлия
, 50 лет

Здравствуйте, у меня несколько недель наблюдается болезненность и ограниченность движения в плечевом суставе. Травм не было. Подскажите, к какому врачу обратиться и какие обследования/анализы можно сделать перед посещением врача? Спасибо.

Здравствуйте, Юлия! Для полной оценки рекомендуем Вам пройти МРТ плечевого сустава, сдать анализы крови (С-реактивный белок, ревматоидный фактор, АСЛО стоимость -1040 руб, забор крови 200 руб) и с результатом обследования обратиться за консультацией к травматологу - ортопеду для определения тактики дальнейшего лечения. Стоимость консультации специалиста - 1400 рублей. Травматолог-ортопед ведет прием в филиале по адресу Бекетова, 13. Юлия, в нашем медицинском офисе забора анализов на ул. К.Маркса,49 по средам и субботам действует скидка на исследования крови, стоимость анализов со скидкой составит 870 руб, забор крови оплачивается отдельно - 200 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, травматолог-ортопед Дорогов Сергей Александрович
В клинике «Садко» вы можете пройти консультацию врача, наложить гипс при необходимости и получить важные рекомендации
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.