Вопрос 14591 по теме: Здравствуйте Лариса Владимировна,хотел бы задать вопрос следующего характера, я ваш пациент был на приеме 6 октября 12.00 вы мне написали анализы которые мне надо пройти, один из них общеклиническое исследование кала,меня просят по этому анализу конкретизацию, что делать копрограмму или на гильминты?или оба надо делать?...Да, для ответа сообщаю дополнительные свои данные: пациент Буров Александр Сергеевич 1981г.р...Спасибо за ответ.

15 октября 2018 г.,
Александр
, 37 лет

Здравствуйте Лариса Владимировна,хотел бы задать вопрос следующего характера, я ваш пациент был на приеме 6 октября 12.00 вы мне написали анализы которые мне надо пройти, один из них общеклиническое исследование кала,меня просят по этому анализу конкретизацию, что делать копрограмму или на гильминты?или оба надо делать?...Да, для ответа сообщаю дополнительные свои данные: пациент Буров Александр Сергеевич 1981г.р...Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Александр! Вам нужно сдать анализ на копрограмму (общеклиническое исследование кала), в нее входит анализ на яйца глист. Стоимость исследования составляет 440 рублей. Сдать анализ можно в любом удобном для Вас отделении по адресам: ул. Бекетова,13 пр. Ленина,67/1 ул. Родионова, 199 Сормовское шоссе, 20, ул. К.Маркса, 49. Александр, в нашем медицинском офисе забора анализов на ул К.Маркса, 49 по средам и субботам действует на большинство анализов действует скидка 25%. Стоимость копрограммы со скидкой - 330 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач гастроэнтеролог Благодатина Лариса Владимировна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.