Вопрос 14601 по теме: Добрый день, мне назначили аспират эндометрия+иммуногистохимию на 19-21 день. Хотелось бы поподробнее узнать, что нужно для этой процедуры? Как будет выглядеть заключение.

17 октября 2018 г.,
Екатерина
, 30 лет

Добрый день, мне назначили аспират эндометрия+иммуногистохимию на 19-21 день. Хотелось бы поподробнее узнать, что нужно для этой процедуры? Как будет выглядеть заключение.

Здравствуйте, Екатерина! Для проведения аспирационной биопсии эндометрия необходимо сдать следующие анализы: анализ крови на RW — 600 рублей, годен в течение 1 месяца; анализ крови на ВИЧ — 300 рублей, годен в течение 3 месяцев; анализ крови на гепатит В — 270 рублей, годен в течение 3 месяцев; анализ крови на гепатит С — 430 рублей, годен в течение 3 месяцев; мазок на степень чистоты — 590 рублей, годен в течение 10 дней; общий анализ крови — 610 рублей, годен в течение 1 месяца; Екатерина, на прием обязательно возьмите с собой направление от лечащего врача. Стоимость проведения процедуры — 2040 рублей. Во время проведения биопсии по назначению Вашего лечащего врача, гинеколог-хирург возьмет анализ на иммуногистохимию (стоимость 6 300 руб). Готовность данного анализа 10-14 дней. Результат анализа будет выдан по стандартной форме, которая будет интерпретирована Вашим лечащим врачом. Записаться в клинику Вы можно по тел: 4-120-777 или на нашем сайте с помощью онлайн консультанта. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, гинеколог-хирург Мелехина Лариса Дмитриевна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.