Вопрос 14707 по теме: Поставлен диагноз - артроз. Болят периодически суставы конечностей (колени ступни плечи). Хочу обследоваться в вашем центре и получить квалифицированную помощь. Что нужно привезти с собой на прием (анализы или снимки). Успею ли я все сделать в один день (живу в г. Выкса). Как лучше записаться на прием?

7 ноября 2018 г.,
Ирина
, 54 года

Поставлен диагноз - артроз. Болят периодически суставы конечностей (колени ступни плечи). Хочу обследоваться в вашем центре и получить квалифицированную помощь. Что нужно привезти с собой на прием (анализы или снимки). Успею ли я все сделать в один день (живу в г. Выкса). Как лучше записаться на прием?

Ирина, добрый день! На прием к врачу желательно привезти все имеющиеся у Вас результаты анализов и обследований, а также заключения специалистов по данному диагнозу. В ходе консультации врач определит тактику дальнейшего лечения и необходимость дообследования, а также сможет оценить динамику вашего заболевания. Вполне вероятно, что врач порекомендует Вам посетить клинику повторно, для оценки вашего здоровья и коррекции лечения. Результаты анализов, сданных в нашей клинике Вы можете посмотреть в личном кабинете, который будет заведен для Вас при первом же приеме. Записаться на консультацию к врачам клиники "Садко" Вы сможете по телефону единого колцентра 4-120-777. Обращайтесь! С уважением, врач ревматолог Макиевская Мирослава Алексеевна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.