Вопрос 14721 по теме: Дорогая, Ирина Николаевна. Не являюсь пациентом вашей клиники, но хочется мнения со стороны. Уже полгода с мужем бьёмся, чтобы зачать ребёнка, пока безрезультатно... Оба провервлись, у него все хорошо. У меня СПКЯ, месячные ходят регулярно на дюфастоне, повышены мужские гормоны, первые циклы пробовали сами, два последних были стимуляции клостилбегитом и гоналом, росли фолликулы, сами лопались, но так ничего и не вышло... Мой врач говорит о лапороскопии. Что мне делать, что ещё проверять, я молю о помощи!!!

12 ноября 2018 г.,
Юлия
, 26 лет

Дорогая, Ирина Николаевна. Не являюсь пациентом вашей клиники, но хочется мнения со стороны. Уже полгода с мужем бьёмся, чтобы зачать ребёнка, пока безрезультатно... Оба провервлись, у него все хорошо. У меня СПКЯ, месячные ходят регулярно на дюфастоне, повышены мужские гормоны, первые циклы пробовали сами, два последних были стимуляции клостилбегитом и гоналом, росли фолликулы, сами лопались, но так ничего и не вышло... Мой врач говорит о лапороскопии. Что мне делать, что ещё проверять, я молю о помощи!!!

Здравствуйте, Юлия! Мне необходимо Вас осмотреть, изучить историю болезни и посмотреть заключения проведенных исследований и анализов. Приглашаю Вас к себе на консультацию для уточнения тактики лечения. С собой возьмите, пожалуйста все имеющиеся обследования и результаты анализов. Юлия, не стоит отчаиваться, надежда есть всегда. Обращайтесь, обязательно помогу Вам! С уважением, ведущий специалист клиники, гинеколог-эндокринолог Пузанова Ирина Николаевна
Природа бесплодия неоднородна. Самые распространенные формы женского бесплодия – эндокринное (35–40%) и трубно-перитонеальное (20–30%).
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.