Вопрос 14765 по теме: Добрый день. Прошу проконсультировать куда двигаться дальше в плане диагностики заболевания. Около года назад был незащищённый анальный половой акт. Через день появился баланит. Сразу отправился на прием к венерологу. Выписали крем пимафукорт и отправили на две недели домой. Крем помог но через неделю после окончания лечения баланит вновь проявился. Самостоятельно сделал анализ в Инвитро на ВИЧ и ряд ЗППП, все отрицательный. Следующий прием - выписали Мирамистин. Взяли ряд анализов. Все отрицательно. Появилось жжение в мочевом канале в районе головки. Были ещё несколько приемов и в поликлинике и в частных клиниках пока не переходил всех. Безрезультатно. Примерно через полгода от начала истории баланит прошел. Жжение при мочеимпускании постепенно спускалось глубже по мочевому каналу. На данный момент баланита нет. Жжение в мочевом канале появляется после семяизвержения. Утренняя моча темного цвета, как при болезни ( типа гриппа). Врачи разводят руками, говоря что это скорее всего возрастные изменения. Не могу согласиться, так как произошло это в течение короткого времени и резко. Я в отчаянии. Даже не знаю куда дальше двигаться. Прошу помощи.

20 ноября 2018 г.,
Евгений
, 37 лет

Добрый день. Прошу проконсультировать куда двигаться дальше в плане диагностики заболевания. Около года назад был незащищённый анальный половой акт. Через день появился баланит. Сразу отправился на прием к венерологу. Выписали крем пимафукорт и отправили на две недели домой. Крем помог но через неделю после окончания лечения баланит вновь проявился. Самостоятельно сделал анализ в Инвитро на ВИЧ и ряд ЗППП, все отрицательный. Следующий прием - выписали Мирамистин. Взяли ряд анализов. Все отрицательно. Появилось жжение в мочевом канале в районе головки. Были ещё несколько приемов и в поликлинике и в частных клиниках пока не переходил всех. Безрезультатно. Примерно через полгода от начала истории баланит прошел. Жжение при мочеимпускании постепенно спускалось глубже по мочевому каналу. На данный момент баланита нет. Жжение в мочевом канале появляется после семяизвержения. Утренняя моча темного цвета, как при болезни ( типа гриппа). Врачи разводят руками, говоря что это скорее всего возрастные изменения. Не могу согласиться, так как произошло это в течение короткого времени и резко. Я в отчаянии. Даже не знаю куда дальше двигаться. Прошу помощи.

Здравствуйте, Евгений! Приглашаю Вас к себе на консультацию для определения дальнейшей тактики лечения, так как заочно и без осмотра невозможно дать все необходимые рекомендации. С собой обязательно возьмите все имеющиеся выписки, результаты анализов и т.п. Я веду прием в филиале по адресу ул. Бекетова,13. Обращайтесь! Постараюсь разобраться в Вашем вопросе! С уважением, уролог-андролог Фролов Сергей Львович
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.