Вопрос 14796 по теме: Добрый день, Софья Анатольевна. Зверева Кристина, после рассечения синехий в 4 роддоме. Была у вас в четверг и говорила, что в прошлую субботу были кровянистые выделения. Вы сказали, что теперь такого быть не должно и это будет поводом обратиться к Вам. Так вот, вчера появились мажущие коричневатые выделения и сегодня сохраняются. Записалась к Вам на четверг. Переживаю, терпит ли дело или срочно записаться к любому специалисту? Спасибо. Простите за беспокойство.

26 ноября 2018 г.,
Кристина
, 27 лет

Добрый день, Софья Анатольевна. Зверева Кристина, после рассечения синехий в 4 роддоме. Была у вас в четверг и говорила, что в прошлую субботу были кровянистые выделения. Вы сказали, что теперь такого быть не должно и это будет поводом обратиться к Вам. Так вот, вчера появились мажущие коричневатые выделения и сегодня сохраняются. Записалась к Вам на четверг. Переживаю, терпит ли дело или срочно записаться к любому специалисту? Спасибо. Простите за беспокойство.

Здравствуйте, Кристина! Срочности в приеме нет. Рекомендую Вам в день приема пройти УЗИ органов малого таза. Сейчас нужно начать прием Транексама 0,25 по 3 таблетки 4 раза в день. Жду Вас на прием 29.11.18. С уважением, гинеколог Негорелова Софья Анатольевна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.