Вопрос 14802 по теме: Здравствуйте. Требуется удаление зуба с коронкой. Произошёл разом вкладки вместе с корнем, наблюдаются все признаки кисты на десне. Сколько это будет стоить?

27 ноября 2018 г.,
Александра
, 32 года

Здравствуйте. Требуется удаление зуба с коронкой. Произошёл разом вкладки вместе с корнем, наблюдаются все признаки кисты на десне. Сколько это будет стоить?

Александра, добрый день! Чтобы увидеть клиническую ситуацию в полном объеме необходимо произвести рентген-диагностику, стоимость панорамного снимка 650 рублей, на его основе консультация хирурга будет бесплатной, но бывают ситуации когда требуется уточнить какие-то детали - сообщение с гайморовой пазухой, расположение нерва, изгиб корней. В этом случае делается КТ — 3D (цена 3150 руб.). Стоимость удаления в нашей клинике от 2000 - до 6600 рублей, в зависимости от сложности. После удаления предлагаем спланировать восстановление зубного ряда путем имплантации с дальнейшим протезированием или восстановление с помощью мостовидного протеза. Мы готовы в день удаления организовать Вам совместную консультацию хирурга - имплантолога и ортопеда. Это позволит Вам обсудить варианты лечения и их стоимость, а также задать все необходимые вопросы. Записаться на прием Вы можете по номеру (831) 4-120-120. Пожалуйста обращайтесь, будем рады Вам помочь!

Связанные специалисты

ведущий специалист
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
главный врач Центра профессиональной имплантации «Садко»
ведущий специалист
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
главный врач стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе, 20
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
пародонтолог
хирург-имплантолог
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.